Подробнее

Зимнее хранение и консервация мототехники

12.10.2017
Мы предлагаем услуги зимнего хранения и консервации мототехники. Теплая сухая охраняемая стоянка Вашего мотоцикла с возможностью доступа.
При бронировании места до 1-го ноября и оплате за 6 месяцев сразу, консервацию проводим - БЕСПЛАТНО!

Подробнее

Кантри-кросс DNKmoto 2016

01.06.2016
DNKmoto и Анатолий Лазарев проводят пятый межрегиональный открытый чемпионат среди любителей по гонкам на мототехнике Кантри-кросс DNKmoto 2016.
Приглашаем участников и зрителей  26 июня 2016 г.
  • Коляски Национальный

Награждение кубками, вымпелами, призами и подарками от спонсоров по 6-е место, памятными грамотами награждаются все участники.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ, А ТАКЖЕ НАЧИНАЮЩИХ МОТОЦИКЛИСТОВ!!!

Соревнования проводятся при поддержке MOTUL.COM, STARKSBAT, LOGAN centre, LIQUI MOLY.

Организаторы: ДОСААФ России, мотосалон DNKmoto.
г. Иваново

Место проведения: Иваново, трасса в районе ТЭЦ-3 (ориентируйтесь на указатель, можно добраться на автобусе №13)

Новости из Эстонии !
Ну вот прошол заключительный 3 этап по мотокроссу стран балтии. З раунд Балится Мастер.
В классе 65 куб/ см по итогом трех этапов на 2 месте Орешкин Елисей наш Россиянин г. Сант-Петербург.
В классе мотоциклов МХ- Д/Е также защищал честь России Лазарев Анатолий город Иваново представитель мотоклуба Юниор Досааф России. В напряженной борьбе за 4 мест где было серьезное падение он у держал позицию и остался на 4 достойном месте.
По итогом переместившись с 5 места на 4.
 Анатолий благодарит за поддержку мотосалон DNKmoto Кучина Антона и его колектив а также Куражова Юрия Витальевича Досааф России.
Всем огромный привет !
В конце марта возвращение в Россию домой !!!
дети 65 2016 д-е 2016
Орешкин  Лазарев с кубком

ЛАзарев Орешкин

Подробнее

2 раунд Adrenalin Arena Baltic Master 2016

16.02.2016
14 февраля в Эстонии на Адреналин Арена прошли соревнования 2-го этапа отрытого первенства Эстонии.

Выступали спортсмены из Финляндии , Литвы , Латвии , России , Польши , Эстонии.
Среди девушек Россию защищала Любовь Леонтьева город Санкт-Петербург которая заняла 1 место.
В классе МХ -D/E честь России защищал Лазарев Анатолий г. Иваново ДОСААФ России, занял достойное 5-е место.
Анатолий Лазарев выражает огромную благодарность мотосалону DNKmoto и ДОСААФ России города Иваново, его руководителю  Куражову Юрию Витальевичу.
За поддержку в развитии клуба "Юниор" по мотокроссу.

Результаты 2 этапа класс Open D/E                  Результаты 2 этапа класс Девушки
Результаты 2 этапа Д/Е Результаты 2 этапа девушки

Анатолий с флагом у плаката Анатолий с флагом у мото
Подробнее

21.02 Мотокросс г.Шуя

04.02.2016
21.02.2016 - пройдёт Мотокросс в г. Шуя.

• коляски - национальный

В каждом классе по 2 заезда. Коляски 1 заезд.
Награждение с 1 по 5 место.

Тел. Организатора 89038883724 Храмов Олег Геннадьевич
Подробнее

Спортивные сборы (мотокросс) г.Иваново

01.02.2016

В 2016 году будут проходить спортивные сборы по мотокроссу.
С 1 июня по 1 августа.
На трассе автодрома Досааф России г.Иваново.
Планируется приезд спортсменов 1 июля с Приморского края г.Владивосток.

01.02.2016
30 февраля прошел мотокросс среди молодежи на автодроме Досааф России город Иваново посвященные зимним вида спорта "Русская зима".
Организатор Мотоклуб Юниор и НОУ Ивановская ОТШ Доссаф России .
Первое место в классе 50 куб/ см занял Ляхов Артем . Клуб Юниор Досааф г.Иваново.
Второе место в классе 50 куб/см занял Волков Александр мотоклуб Русь г.Родники
Третье место в классе 50 куб/см занял Серков Егор г.Ковров
Первое место в классе 65 куб/см занял Адольфин Лев город Шуя.
Второе место в классе 65 куб/см занял Антонов Никита мотоклуб Юниор Доссаф г.Иваново
Третье место в классе 65 куб/см занял Борисов Александр мотоклуб Юниор Доссаф г.Иваново
Четвёртое место в классе 65 куб/см занял Грибов Илья мотоклуб Юниор Доссаф г.Иваново
Старт 85 кубиков
Первое место в классе 85 куб/см занял Бычков Максим г.Лакинск.
Второе место в классе 85 куб/см занял Калинин Денис г.Ярославль
Третье место в классе 85 куб/см Худяков Артём г.Тейково
Четвёртое место в классе 85 куб/см Попов Василий мотоклуб Юниор Доссаф г.Иваново